Отзывы о компании Интернет-магазин "ОРЕХ"
- Ольга Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляла горіхи-сподобались, приправа для борща теж ок, а ось мармелад манго був наче з присмаком бензину чи якоїсь хімії-їсти більше побоялись, викинули, нажаль (не було ні складу з чого зроблено, ні хто виробник (на самій коробочці, була вказана тільки дата виготовлення і споживання).
- Сергій К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Марьяна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Віталій Ч.
- Дмитрий Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ольга К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Алла Васильевна В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олексій Б.
Покупкой довольны всем понравились конфеты . Буду ещё заказывать.
- Анатолий П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Михаил М.