Отзывы о компании Интернет-магазин "ОРЕХ"
- Гиль Л.
- Алла Л.
- Ирина С.
- Сергей Ш.
Орешки вкусные и свежие
- Геннадий Л.
Дуже смачно. Дякую.
- Ирина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Швидко отримали,дякую!Ідеальна робота!Молодці!
- Наталья Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ольга Ж.
Замовлення вчасно доставили , продукция відмінная, Але у пакунку з македонским горіхом знайшла металеву пластину ( гадаю для ваги) :(
- Комментарий продавца
Металева пластина то ключик для відкриття горіху, без нього не можливо з'їсти цей чудовий горіх.
- Комментарий продавца
- Дранова Н.
Якість відмінна
- Елена К.